Obres inclose en el “Projecte constructiu de condicionament de la carretera TV-3421 de la Sénia a Roquetes, TRAM: 14+500 A 29+500” QU

Expediente: 8004330008-2025-0011222

L’objecte d’aquest contracte és l’execució de les obres previstes al “Projecte constructiu de condicionament de la carretera TV-3421 de la Sénia a Roquetes. Tram: 14+500 a 29+500”.

3.615.494
Presupuesto base
3.615.494
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
3 mar 2026, 13:56

Organismo contratante

Diputació de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Diputació de Tarragona

En la misma provincia (Tarragona)