Obres estany vila, finançat pels Fons Next Generation

Expediente: 2026/492

Obres de l'estany de la vila dins del Pla de Recuperació, Transformació i Resiliència, finançat pels Fons Next Generation.

450.604
Presupuesto base
450.604
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Castelló d'Empúries, Girona (Cataluña)
Publicación
27 mar 2026, 15:20

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 08:32

Más licitaciones de Ajuntament de Castelló d'Empúries

En la misma provincia (Girona)