Obres edifici C/ Servites - 2a fase

Expediente: X2025011481

Obres del projecte bàsic i executiu per la reforma interior de l'edifici del C/ Servites - 2a fase

129.013
Presupuesto base
129.013
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Banyoles, Girona (Cataluña)
Publicación
24 feb 2026, 13:02

Organismo contratante

Ajuntament de Banyoles

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 feb 2026
Anuncio de Pliegos 24 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 dic 2025
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament de Banyoles

En la misma provincia (Girona)