Obres d’instal·lació d’un ascensor, formació de dues rampes interiors i accessos adaptats a l'exterior a l’Escola Miracle de Tarragona (Codi de centre: 43003720. Codi ENS: 03784)

Expediente: ED-2026-117

Obres d’instal·lació d’un ascensor, formació de dues rampes interiors i accessos adaptats a l'exterior a l’Escola Miracle de Tarragona (Codi de centre: 43003720. Codi ENS: 03784)

120.716
Presupuesto base
120.716
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
17 mar 2026, 16:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 12:13

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Tarragona)