Obres d'instal·lació d'un ascensor a l'Institut Escola Mediterrani de Tarragona (Codi de centre: 43012976)

Expediente: ED-2025-565

Obres d'instal·lació d'un ascensor a l'Institut Escola Mediterrani de Tarragona (Codi de centre: 43012976)

67.436
Presupuesto base
67.436
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
20 may 2025, 10:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2025
Anuncio de Pliegos 20 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Tarragona)