Obres d’instal·lació d’un ascensor a l’Institut Escola Mediterrani de Tarragona (Codi Centre: 43012976. Codi ENS: 04964)

Expediente: ED-2026-2

Obres d’instal·lació d’un ascensor a l’Institut Escola Mediterrani de Tarragona (Codi Centre: 43012976. Codi ENS: 04964)

67.436
Presupuesto base
67.436
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
13 mar 2026, 09:30

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 11:35

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Tarragona)