Obres d’instal·lació d’un ascensor a l’Escola Sant Ramon del Pla de Santa Maria (Codi centre: 43001966. Codi ENS: 03732)

Expediente: ED-2026-116

Obres d’instal·lació d’un ascensor a l’Escola Sant Ramon del Pla de Santa Maria (Codi centre: 43001966. Codi ENS: 03732).

65.611
Presupuesto base
65.611
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
24 mar 2026, 11:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 07:30

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Tarragona)