Obres d’instal·lació de tres plantes fotovoltaiques d’autoconsum col·lectiu en equipaments municipals de Mataró

Expediente: TV10162

Obres d’instal·lació de tres plantes fotovoltaiques d’autoconsum col·lectiu en equipaments municipals de Mataró

350.426
Presupuesto base
119.496
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Mataró, Barcelona (Cataluña)
Publicación
5 jun 2026, 16:12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 12:14