Obres d'instal·lació de mòduls prefabricats provisionals a l'Escola Marcel·lí Esquius de Mont-roig del Camp (Codi centre: 43010487. Codi ENS: 16574).

Expediente: ED-2026-490

Obres d'instal·lació de mòduls prefabricats provisionals a l'Escola Marcel·lí Esquius de Mont-roig del Camp (Codi centre: 43010487. Codi ENS: 16574).

499.706
Presupuesto base
499.706
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Mont-roig del Camp, Tarragona (Cataluña)
Publicación
5 may 2026, 11:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 12:14

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Tarragona)