En evaluacion Obras

Obres d'infraestructura per a la instal·lació d'un mòdul prefabricat a l'Escola L'Assumpció de Deltebre (Codi Centre: 43004074. Codi ENS: 4267).

Expediente: ED-2026-561

Obres d'infraestructura per a la instal·lació d'un mòdul prefabricat a l'Escola L'Assumpció de Deltebre (Codi Centre: 43004074. Codi ENS: 4267).

158.355
Presupuesto base
158.355
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
21 abr 2026, 16:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 12:15

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Tarragona)