Obres d'infraestructura de mòduls prefabricats de 150 m² a l'l.E. de Sant Hilari Sacalm (Codi de centre: 17011081. Codi ENS: 15302)

Expediente: ED-2026-482

Obres d'infraestructura de mòduls prefabricats de 150 m² a l'l.E. de Sant Hilari Sacalm (Codi de centre: 17011081. Codi ENS: 15302)

73.397
Presupuesto base
73.397
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
21 abr 2026, 15:48

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 12:15

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Girona)