Obres d'infraestructura de mòduls prefabricats de 150 m² a l'Institut de Llagostera (Codi de centre: 17006757. Codi ENS: 05879)

Expediente: ED-2026-480

Obres d'infraestructura de mòduls prefabricats de 150 m² a l'Institut de Llagostera (Codi de centre: 17006757. Codi ENS: 05879)

50.237
Presupuesto base
50.237
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
21 abr 2026, 15:36

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 12:13

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Girona)