Obres d'infraestructura de mòdul compacte de 330 m² + mòdul d'unió de 10m² a l'Escola Joan Domènech i Moner de Lloret de Mar. (Codi centre: 17011078. Codi ENS: 15304).

Expediente: ED-2026-465

Obres d'infraestructura de mòdul compacte de 330 m² + mòdul d'unió de 10m² a l'Escola Joan Domènech i Moner de Lloret de Mar. (Codi centre: 17011078. Codi ENS: 15304).

123.736
Presupuesto base
123.736
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
24 abr 2026, 15:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 12:15

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Girona)