En evaluacion Obras

Obres d’implantació d’un campament de mòduls (1a fase) a l’Institut Escola Cap Salou de Salou (Codi de centre: 43013373)

Expediente: ED-2026-259

Obres d’implantació d’un campament de mòduls (1a fase) a l’Institut Escola Cap Salou de Salou (Codi de centre: 43013373)

372.729
Presupuesto base
372.729
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
26 feb 2026, 12:10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 12:15

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Tarragona)