Abierta Sin plazo publicado Obras

Obres d'estabilització dels talussos NU21TA06D i NU21TA07D del Cremallera de Núria de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (ref. POS130/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000261

Obres d'estabilització dels talussos NU21TA06D i NU21TA07D del Cremallera de Núria de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (ref. POS130/26)

255.096
Presupuesto base
255.096
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Ribes de Freser, Girona (Cataluña)
Publicación
31 ago 2026, 13:38
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 10:10

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)