En evaluacion Obras

OBRES DEL TRACTAMENT PER A LA MILLORA DE LA QUALITAT DE L'AIGUA

Expediente: 4300170005-2024-0000792

Projecte constructiu del tractament per a la millora de la qualitat de l'aigua d'abastament al sistema Aiguamúrcia (T.M. AIGUAMÚRCIA-ALT CAMP)

68.737
Presupuesto base
68.737
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Aiguamúrcia, Tarragona (Cataluña)
Publicación
19 jun 2025, 16:04

Organismo contratante

Ajuntament d'Aiguamúrcia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2025
Anuncio de Pliegos 19 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament d'Aiguamúrcia

En la misma provincia (Tarragona)