Obres del projecte per a l'execució del pla de recuperació de la parcel.la resultant de l'enderroc de la fàbrica Lefa

Expediente: Exp.001/26

Obres del projecte per a l'execució del pla de recuperació de la parcel.la resultant de l'enderroc de l'antiga fàbrica Lefa

501.639
Presupuesto base
501.639
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Mollet del Vallès, Barcelona (Cataluña)
Publicación
17 jun 2026, 15:02

Organismo contratante

Mollet Impulsa, SL

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 12:14