Abierta 25 sep 2026 (20d 14h) Obras

Obres del projecte executiu de la instal·lació d'un grup electrògen a la comissaria de la Guàrdia Urbana de Vic

Expediente: 106/2026

Contrato de obras publicado por Organisme Autònom Local Xarxa de Serveis Urbans. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45315300. Plazo de presentación de ofertas hasta el 24 sep 2026.

45.395
Presupuesto base
45.395
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45315300
Publicación
31 ago 2026, 10:02
Fecha límite
25 sep 2026, 01:59 (20d 14h)
Duración
3 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Organisme Autònom Local Xarxa de Serveis Urbans

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 25 sep 2026
Finaliza en 21 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:23