OBRES DEL PROJECTE D’INSTAL·LACIÓ DE BARRERA DE SEGURETAT METÀL·LICA A DIVERSES CARRETERES DE LA XARXA LOCAL DE LA DIPUTACIÓ DE TARRAGONA.

Expediente: 8004330008-2024-0030779

Obres del Projecte d’instal·lació de barrera de seguretat metàl·lica a diverses carreteres de la xarxa local de la Diputació de Tarragona.

1.685.950
Presupuesto base
1.685.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
11 ago 2025, 16:59

Organismo contratante

Diputació de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 ago 2025
Anuncio de Pliegos 11 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2025
Anuncio de Formalización 11 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Diputació de Tarragona

En la misma provincia (Tarragona)