En evaluacion Obras

Obres del Projecte de remodelació del Carrer Abadia, Fase 2 al municipi d'Ascó.

Expediente: 1712/2026

Obres del Projecte de remodelació del Carrer Abadia, Fase 2 al municipi d'Ascó.

444.670
Presupuesto base
444.670
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Ascó, Tarragona (Cataluña)
Publicación
17 jul 2026, 15:50

Organismo contratante

Ajuntament d'Ascó

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament d'Ascó

En la misma provincia (Tarragona)