Obres del projecte constructiu “Actuació puntual de seguretat i drenatge a la carretera T-3136 de Botarell a la N-420. Tram: PK 0+411 al 0+731”

Expediente: 8004330008-2025-0002462

L’objecte del contracte són les obres incloses en el projecte “Actuació puntual de seguretat i drenatge a la carretera T-3136 de Botarell a la N-420. Tram: PK 0+411 al 0+731”.

511.677
Presupuesto base
511.677
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
16 may 2025, 15:32

Organismo contratante

Diputació de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 may 2025
Anuncio de Pliegos 16 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Diputació de Tarragona

En la misma provincia (Tarragona)