En evaluacion Obras

Obres del nou accés a la via a l’entorn de la boca sud del Túnel de la Bauma (Castellbell i el Vilar), de la línia Llobregat - Anoia de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref. POS84/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000163

Obres del nou accés a la via a l’entorn de la boca sud del Túnel de la Bauma (Castellbell i el Vilar), de la línia Llobregat - Anoia de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref. POS84/26)

297.432
Presupuesto base
297.432
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
27 may 2026, 10:40

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 12:11

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)