Obres de supressió de barreres arquitectòniques amb la instal·lació d’un ascensor a l’Escola Baltis de Valls (Codi centre: 43004530. Codi ENS:05827).

Expediente: ED-2026-985

Obres de supressió de barreres arquitectòniques amb la instal·lació d’un ascensor a l’Escola Baltis de Valls (Codi centre: 43004530. Codi ENS:05827).

138.265
Presupuesto base
138.265
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
18 jun 2026, 20:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Tarragona)