Obres de supressió de barreres arquitectòniques amb la instal·lació d'un ascensor a l'Institut Escola Mediterrani de Tarragona (Codi de centre: 43012976. Codi ENS: 04964)

Expediente: ED-2026-599

Obres de supressió de barreres arquitectòniques amb la instal·lació d'un ascensor a l'Institut Escola Mediterrani de Tarragona (Codi de centre: 43012976. Codi ENS: 04964)

87.703
Presupuesto base
87.703
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
10 abr 2026, 16:46

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 12:15

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Tarragona)