Obres de substitució del lluernari, adequació lavabos i rampa de l'Escola Joan de Margarit de La Bisbal d'Empordà. (Codi centre: 17000411. Codi ENS: 04436 ).

Expediente: ED-2026-478

Obres de substitució del lluernari, adequació lavabos i rampa de l'Escola Joan de Margarit de La Bisbal d'Empordà. (Codi centre: 17000411. Codi ENS: 04436 ).

141.817
Presupuesto base
141.817
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
21 abr 2026, 16:10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 12:12

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Girona)