Obres de substitució de la unitat de tractament d'aire de la piscina

Expediente: 24/2025

Obres corresponents al projecte tècnic de substitució de la unitat de tractament d’aire i millora de la eficiència a la piscina municipal de Palafrugell

234.077
Presupuesto base
234.077
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Palafrugell, Girona (Cataluña)
Publicación
31 jul 2025, 13:54

Organismo contratante

Ajuntament de Palafrugell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2025
Anuncio de Pliegos 31 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Palafrugell

En la misma provincia (Girona)