Abierta Sin plazo publicado Obras

OBRES DE REURBANITZACIÓ PER AMPLIACIÓ DE L'ILLA DE VIANANTS DEL CENTRE DE CARDEDEU. ACTUACIÓ DEL DOCTOR KLEIN ENTRE CARRER MONTSENY I AVINGUDA D'ÀNGEL GUIMERÀ.

Expediente: 2026/3232

Obres de reurbanització per ampliació de l'illa de vianants del centre de Cardedeu. Actuació del Doctor Klein entre carrer Montseny i Avinguda d’Àngel Guimerà.

211.313
Presupuesto base
211.313
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Cardedeu, Barcelona (Cataluña)
Publicación
14 jul 2026, 13:04
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Cardedeu

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 10:10

Más licitaciones de Ajuntament de Cardedeu

En la misma provincia (Barcelona)