OBRES DE RESTAURACIÓ DEL CAMÍ EMPEDRAT DEL BAC DE LA PRADELLA DE LA DEU A BONAVISTA.

Expediente: CCS12025000053

L’objecte del contracte són les obres de restauració del camí empedrat del Bac de la Pradella de la Deu a Bonavista.

42.011
Presupuesto base
42.011
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Olot, Girona (Cataluña)
Publicación
4 nov 2025, 09:19

Organismo contratante

Ajuntament d'Olot

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 nov 2025
Anuncio de Pliegos 4 nov 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 oct 2025
Anuncio de Formalización 4 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament d'Olot

En la misma provincia (Girona)