Obres de reparació de tancament escala i mur de contenció a l'Institut Pons d'Icart de Tarragona (Codi de centre: 43003732 . Codi ENS: 00985)

Expediente: ED-2026-462

Obres de reparació de tancament escala i mur de contenció a l'Institut Pons d'Icart de Tarragona (Codi de centre: 43003732 . Codi ENS: 00985)

58.854
Presupuesto base
58.854
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
21 abr 2026, 16:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 12:13

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Tarragona)