Obres de reparació de la coberta principal i substitució baixants pluvials a l'Institut Cal·lípolis del Complex Educatiu de Tarragona (Codi centre: 43012939. Codi ENS: 01020).

Expediente: ED-2026-449

Obres de reparació de la coberta principal i substitució baixants pluvials a l'Institut Cal·lípolis del Complex Educatiu de Tarragona (Codi centre: 43012939. Codi ENS: 01020).

111.863
Presupuesto base
111.863
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
28 abr 2026, 12:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 12:15

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Tarragona)