Obres de reparació de fissures a la façana, substitució de la claraboia i instal·lació d'un ascensor a l'Escola Verntallat (El Mallol) de La Vall d'en Bas. (Codi centre: 17004001. Codi ENS: 04475).

Expediente: ED-2025-403

Obres de reparació de fissures a la façana, substitució de la claraboia i instal·lació d'un ascensor a l'Escola Verntallat (El Mallol) de La Vall d'en Bas. (Codi centre: 17004001. Codi ENS: 04475).

106.075
Presupuesto base
106.075
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
25 jun 2025, 17:45

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2025
Anuncio de Pliegos 25 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 may 2025
Anuncio de Formalización 25 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Girona)