Obres de renovació i millora dels serveis urbans i pavimentació d'un tram de l'Avinguda Barcelona de Miami Platja.

Expediente: 12666/2017

Execució de les obres de renovació i millora dels serveis urbans i pavimentació d'un tram de l'Avinguda Barcelona de Miami Platja.

3.715.032
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
1 feb 2022, 15:45

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 feb 2022
Anuncio de Pliegos 1 feb 2022
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2019
Anuncio de Formalización 1 feb 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament de Mont-roig del Camp

En la misma provincia (Tarragona)