Obres de remodelació del carrer Roser de Calella

Expediente: 3173/2026

L’objecte del contracte consistirà en l’execució dels treballs descrits en el projecte d’obres de remodelació del carrer Roser de Calella.

280.802
Presupuesto base
280.802
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Calella, Barcelona (Cataluña)
Publicación
21 may 2026, 20:36

Organismo contratante

Ajuntament de Calella

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización 11 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 12:15