Obres de remodelació de la zona de la Placeta d’Alp 2500 de l’estació de muntanya de La Molina (Ref: POS75/25)

Expediente: CONTR/2025/0000000509

Obres de remodelació de la zona de la Placeta d’Alp 2500 de l’estació de muntanya de La Molina (Ref: POS75/25)

267.494
Presupuesto base
267.494
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
4 nov 2025, 09:27

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 nov 2025
Anuncio de Pliegos 4 nov 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 oct 2025
Anuncio de Formalización 4 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)