Obres de rehabilitació estructural de l'ala oest de l'edifici històric de l'Escola Gonçal Comellas d'Avinyonet de Puigventós (Codi de centre: 1700025. Codi ENS: 03928)

Expediente: ED-2026-36

Obres de rehabilitació estructural de l'ala oest de l'edifici històric de l'Escola Gonçal Comellas d'Avinyonet de Puigventós (Codi de centre: 1700025. Codi ENS: 03928)

65.219
Presupuesto base
65.219
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Avinyonet de Puigventós, Girona (Cataluña)
Publicación
12 feb 2026, 12:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 feb 2026
Anuncio de Pliegos 12 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Girona)