En evaluacion Obras

Obres de rehabilitació de façanes, canvi d’activitat de bar a espai jove en planta primera en equipament públic, reforma de la guingueta i millora dels accessos exteriors situats al passeig de Sant Llorenç núm. 1, de Maçanet de la Selva

Expediente: X2026002636

Contrato de obras en evaluación por Ajuntament de Maçanet de la Selva. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45430000.

143.793
Presupuesto base
143.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45430000
Publicación
27 jul 2026, 15:04
Fecha límite
7 ago 2026, 16:00
Duración
6 meses

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Ajuntament de Maçanet de la Selva