Obres de reforma interior de Can Tomàs Teixidor - Centre d'Art

Expediente: X2025001718

Obres de reforma interior de Can Tomàs Teixidor - Centre d'Art

491.511
Presupuesto base
491.511
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Banyoles, Girona (Cataluña)
Publicación
6 ago 2025, 16:40

Organismo contratante

Ajuntament de Banyoles

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2025
Anuncio de Pliegos 6 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2025
Anuncio de Formalización 6 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Banyoles

En la misma provincia (Girona)