En evaluacion Obras

Obres de reforma dels antics vestidors del camp de futbol per a nou local social

Expediente: X2026001304

Execució de les obres incloses en el Projecte de reforma dels antics vestidors del camp de futbol per a nou local social

303.591
Presupuesto base
303.591
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Torelló, Barcelona (Cataluña)
Publicación
8 jul 2026, 17:02

Organismo contratante

Ajuntament de Torelló

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de Torelló

En la misma provincia (Barcelona)