Obres de reforma de l’espai del nou compressor de l’estació de muntanya de Vall de Núria (Ref:POS04/26)

Expediente: CONTR/2025/0000000533

Obres de reforma de l’espai del nou compressor de l’estació de muntanya de Vall de Núria (Ref:POS04/26)

99.575
Presupuesto base
99.575
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
11 feb 2026, 08:42

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 feb 2026
Anuncio de Pliegos 11 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)