Abierta Sin plazo publicado Obras

Obres de pavimentació i adequació de la xarxa de sanejament i d’aigua potable

Expediente: X2025000244

Obres de pavimentació i adequació de la xarxa de sanejament i d’aigua potable al carrer Major fase 2

150.263
Presupuesto base
150.263
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Ultramort, Girona (Cataluña)
Publicación
18 mar 2026, 09:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament d'Ultramort

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament d'Ultramort

En la misma provincia (Girona)