Obres de moviments de les instal·lacions existents dels 3 acceleradors a la Planta Soterrani de l’Hospital Dr.Josep Trueta.

Expediente: CP-2026-28

Obres de moviments de les instal·lacions existents dels 3 acceleradors a la Planta Soterrani de l’Hospital Dr.Josep Trueta.

150.534
Presupuesto base
150.534
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
5 jun 2026, 12:40

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Institut Català d'Oncologia (ICO)

En la misma provincia (Girona)