Obres de modificació de la instal·lació tèrmica de producció ACS de l'Escola d'Hostaleria de l'Institut Olivar Gran de Figueres. (Codi Centre: 17007609. Codi ENS: 05747).

Expediente: ED-2026-667

Obres de modificació de la instal·lació tèrmica de producció ACS de l'Escola d'Hostaleria de l'Institut Olivar Gran de Figueres. (Codi Centre: 17007609. Codi ENS: 05747).

47.796
Presupuesto base
47.796
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
7 may 2026, 14:32

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 12:15

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Girona)