Obres de millora i renovacio de la canonada principal de distribucio d'aigua potable

Expediente: 9/2025

Se substituirà la canonada actual de fibrociment que travessa el nucli de Palafrugell per dues noves canonades de transport i distribució, a la vegada que es renovaran també les escomeses vàlvules i connexions d’aquest tram.

930.894
Presupuesto base
930.894
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Palafrugell, Girona (Cataluña)
Publicación
26 sep 2025, 11:20

Organismo contratante

Ajuntament de Palafrugell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 sep 2025
Anuncio de Pliegos 26 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2025
Anuncio de Formalización 26 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Palafrugell

En la misma provincia (Girona)