Obres de millora de les condicions d'accessibilitat per a persones amb discapacitat visual a l'Escola Saavedra de Tarragona (Codi de centre: 43009369. Codi ENS: 04960)

Expediente: ED-2026-261

Obres de millora de les condicions d'accessibilitat per a persones amb discapacitat visual a l'Escola Saavedra de Tarragona (Codi de centre: 43009369. Codi ENS: 04960)

69.076
Presupuesto base
69.076
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
7 abr 2026, 17:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 12:11

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Tarragona)