En evaluacion Obras

Obres de millora de la protecció contra despreniments rocosos als vessants NU22VE29 i NU22VE30 del Cremallera de Núria de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Prioritat P2C (ref. POS52/26)

Expediente: CONTR/2025/0000000649

Obres de millora de la protecció contra despreniments rocosos als vessants NU22VE29 i NU22VE30 del Cremallera de Núria de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Prioritat P2C (ref. POS52/26)

230.415
Presupuesto base
230.415
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Queralbs, Girona (Cataluña)
Publicación
26 mar 2026, 12:30

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 12:13

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)