En evaluacion Obras

Obres de la millora de la pavimentació del lateral banda mar de la C-245, a Sant Boi de Llobregat

Expediente: 901718/26

Obres de la millora de la pavimentació del lateral banda mar de la C-245, a Sant Boi de Llobregat

917.339
Presupuesto base
917.339
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Sant Boi de Llobregat, Barcelona (Cataluña)
Publicación
15 jun 2026, 16:14

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 12:10

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)