En evaluacion Obras

Obres de construcció d'un nou edifici d'equipament per a dependències municipals Rutlla 15.

Expediente: 2026/4177

Obres de construcció d'un nou edifici d'equipament per a dependències municipals Rutlla 15.

1.172.244
Presupuesto base
1.172.244
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
7 may 2026, 17:06

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)