En evaluacion Obras

Obres de climatització de la pista del pavelló Miquel Poblet de Montcada i Reixac

Expediente: CO2026000044

Execució de les obres de climatització de la pista del pavelló Miquel Poblet de Montcada i Reixac

546.671
Presupuesto base
546.671
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Montcada i Reixac, Barcelona (Cataluña)
Publicación
1 jun 2026, 12:16

Organismo contratante

Ajuntament de Montcada i Reixac

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 12:11