Abierta 4 sep 2026 hace 3h Obras

Obres d’adequació per a les consultes de la unitat consell genètic de l’Hospital Duran i Reynals

Expediente: CP-2026-36

Contrato de obras publicado por Institut Català d'Oncologia (ICO). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45215140. Plazo de presentación de ofertas hasta el 4 sep 2026.

105.969
Presupuesto base
105.969
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45215140
Publicación
17 jul 2026, 14:11
Fecha límite
4 sep 2026, 15:00 Plazo vencido hace 3h

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 sep 2026
Finaliza en -0 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Institut Català d'Oncologia (ICO)