Obres d’adequació del Bloc Quirúrgic (Fase 3) de l’Hospital Universitari Germans Trias i Pujol

Expediente: CO/AH03/1101474389/26/PS

Obres d’adequació del Bloc Quirúrgic (Fase 3), Plantes 1 i 2, de l’Hospital Universitari Germans Trias i Pujol

966.534
Presupuesto base
695.899
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Badalona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
5 jun 2026, 16:10

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 ago 2026
Anuncio de Formalización 20 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 12:13